Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
340.09 EUR
340.09 EUR
18-05-2026 21:07:20
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| Bande 3G | UMTS:850 (B5,B6,B19)/900/AWS/1900/2100 (B19/B8/B6/B5/B4/B2/B1) |
| Bande 4g | LTE:B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28 |
| Batteria | Non rimovibile 2700 mAh |
| Bluetooth | v4.0, A2DP |
| Dimensioni | 149,9 x 75,3 x 7,2 mm |
| Fotocamera principale | 13 Megapixel, f / 2.0, 28 millimetri, OIS, autofocus, dual-LED (doppio tono) lampeggiano |
| Fotocamera secondaria | 8 Megapixel, f / 2.4, 26mm, flash LED |
| GPS | Sì, con A-GPS, GLONASS / BDS |
| Memoria esterna | microSD, fino a 128 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
| NFC | Si |
| Peso | 156 gr |
| Processore | Octa Core (Quad-core da 2,2 GHz + quad-core da 1,5 GHz), Hisilicon Kirin 935, Mali-T628 MP4 |
| Radio | Radio FM |
| SIM | Nano-SIM |
| Sistema operativo | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| Tecnologia | GSM / HSPA / LTE |
| USB | microUSB v2.0 |
| Video | 1080p @ 30fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b / g / n, hotspot |
