Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 172,8 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Dimensione della confezione del processore | 37.5 mm |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Si | |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| Formati di compressione video | H.263,H.264,H.265 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,MKV,MPEG4 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,5 GHz |
| FSB Parity | Non |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 239,8 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 65 nm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 930 |
| Nome in codice del processore | Presler |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 500 g |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Processore ARK ID | 27518 |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tcase | 63,4 °C |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di bus | FSB |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione sistema operativo | 5,1 |
| Voltaggio della batteria | 3,8 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
