Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.93 EUR
181.93 EUR
27-03-2025 06:46:44
| Altezza | 159 mm |
|---|---|
| Beidou | Sì |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | BluNero |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Dimensioni schermo | 9.7" |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Modello del processore | 710 |
| Peso | 450 g |
| Piattaforma | Android |
| Produttore processore | HiSilicon |
| Profondità | 785 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| RAM | 2048 MB |
| Risoluzione del display | 1280x800 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Sistema operativo incluso | EMUI 10.1 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a802.11b802.11gWi-Fi 4 (802.11n)Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tempo di StandBy | 400 h |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
