Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
268.10 EUR
329.00 EUR
20-05-2023 23:12:44
329.00 EUR
329.00 EUR
03-11-2024 19:13:14
| Adattatore grafico | Mali G51 |
|---|---|
| Altezza | 159 mm |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2 GHz |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 240,2 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 710A |
| Nome del colore | Deepsea Blue |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 450 g |
| Piattaforma | Android |
| Produttore processore | Huawei |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2560 x 1920 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | EMUI 10.1 |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
