Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
214.79 EUR
214.79 EUR
02-04-2026 19:44:01
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 239.8 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacit della batteria | 3800 mAh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Argento |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Densit di Pixel | 224 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione della confezione del processore | 37.5 mm |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Si | |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,APE,FLAC,MIDI,MP3,OGG,WAV |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,MKV,MPEG4 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1.5 GHz |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| FSB Parity | Non |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Intel Demand Based Switching | No |
| Intel® Demand Based Switching | No |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 172.8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 65 nm |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 930 |
| Nome del colore | Moonlight silver |
| Nome in codice del processore | Presler |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di Elaborazione per Transistor Die | 376 M |
| Peso | 490 g |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Processore ARK ID | 27518 |
| Profondit | 7,35 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3072 MB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1200 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tcase | 63,4 °C |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di bus | FSB |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Touch screen | Si |
| Voltaggio della batteria | 3.8 V |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
