Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 171.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 6660 mAh |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 10 " |
| Si | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,1 GHz |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 241.3 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 310 g |
| Piattaforma | Android |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 7.1 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stato | Abilitato |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n |
