Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
199.99 EUR
1214.00 EUR
1214.00 EUR
1214.00 EUR
| 2g Standard | GSM |
|---|---|
| 3G Standard | UMTS |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 248,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 4800 mAh |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Cavi inclusi | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento, Bianco |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connettore docking | Non |
| DC-in jack | No |
| Dimensioni schermo | 9.6" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.2 GHz |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Microfono | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MSM8916 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 433 g |
| Piattaforma | Android |
| Profondità | 8.3 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Smartcard slot | No |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash), microSDHC |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
