Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
175.20 EUR
211.89 EUR
20-05-2023 21:12:54
211.89 EUR
211.89 EUR
15-07-2025 07:08:59
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 159,8 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 24,4 cm (9.6") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | AAC, APE, FLAC, Medio, MIDI, MMF, MP3, OGG, WAV |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,DIVX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 229,8 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MSM8917 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 460 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 2 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2592 x 1944 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
