Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 124,7 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | 3GP, AAC, AMR, FLAC, M4A, Medio, MP3, OGG, WAV |
| Formati di compressione video | 3GP,AVI,DivX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,WEBM |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AVI,DIVX,FLV,M4V,MKV,MOV,MP4,TS,WEBM |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 211,1 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | MSM8917 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 350 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 2 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2592 x 1944 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
