Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
183.00 EUR
208.17 EUR
03-11-2024 19:19:07
208.17 EUR
208.17 EUR
19-10-2024 06:50:27
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali T830 MP2 |
| Altezza | 164 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Si | |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,36 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 243 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 659 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Peso | 460 g |
| Piattaforma | Android |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
