Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
201.40 EUR
203.64 EUR
14-06-2023 11:08:30
203.64 EUR
203.64 EUR
23-02-2020 01:47:21
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Altezza | 164 mm |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colori | Nero |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Famiglia processore | Hisilicon Kirin |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,36 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Larghezza | 243 mm |
| Memoria espandibile | fino a 256 GB |
| Modello del processore | 659 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Peso | 460 g |
| Piattaforma | Android |
| Profondità | 7,8 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 3 GB |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
