Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
39772.00 EUR
39772.00 EUR
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 142,2 mm |
| Android | 7.0 (Nougat) |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Batteria | 2950 mAh |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni | 142,2 x 68,9 x 6,9 mm |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Display a colori | LTPS |
| Si | |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,AMR,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG,WAV |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,36 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 68,9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 659 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 143 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Processore | 1.7 GHz, 2.36 GHz, HiSilicon Kirin 659, Nucleo di Octa |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Registrazione video | Si |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE-TDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
