Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
39772.00 EUR
39772.00 EUR
| Audio | Alert types Vibration; MP3, WAV ringtones Loudspeaker Yes 3.5mm jack Yes |
|---|---|
| Batteria | Li-Po 2950 mAh non rimovibile |
| Condizione | Nuovo |
| Display | 1080 x 1920 pixels, |
| Funzioni avanzate | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email |
| Memoria | Internal 64 GB, 4 GB RAM | microSD, up to 256 GB |
| Multimedia | Video 1080p@30fps |
| Processore | Octa-core (4x2.36 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| Sistema operativo | Android 7.0 (Nougat) |
