Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
324.30 EUR
557.88 EUR
20-05-2023 08:29:08
557.88 EUR
557.88 EUR
15-12-2024 14:23:13
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali-G76 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 154,2 mm |
| Altezza imballo | 59 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A55 |
| Attesa chiamate | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 15,9 cm (6.26") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,AMR,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG,WAV |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Formato | 19.5:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2,6 GHz |
| Galileo | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 74 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 7 nm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 980 |
| Nome del colore | Crush Blue |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Suonerie, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 174 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2340 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Telecamera per quad |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
