Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
116.48 EUR
116.48 EUR
04-05-2023 23:14:07
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 143.8 mm |
| Audio / Video | Suonerie Polifoniche, MP3, VibraAltoparlante Interno Integrato |
| Batteria | Capacità mAh. 3000Tipo IntegrataPeso gr. 28 |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 2 GB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni schermo | 5 " |
| Display | Tecnologia IPSDimensioni Pollici 5Risoluzione Pixel 1280x720 |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera | Primaria 13 MPSecondaria 5 MP |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 72 mm |
| Memoria | Interna 16RAM 2Espandibile con microSD fino 128 |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MT6737T |
| Operatore | TIM |
| Peso | 150 g |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 8.35 mm |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6.0+EMUI 4.1 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
