Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
158.09 EUR
218.40 EUR
26-05-2023 10:51:38
218.40 EUR
218.40 EUR
20-05-2023 09:23:21
| Adattatore grafico | Mali-G51 |
|---|---|
| Altezza | 153.4 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Autonomia (StandBy) | 800 h |
| Autonomia in conversazione | 25 h |
| Autonomia in standby 2g | 738 h |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Verde |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 6.2" |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 5:9 |
| Frequenza coprocessore | 1.7 GHz |
| Frequenza del processore | 2.2 GHz |
| Larghezza | 73.5 mm |
| Memoria espandibile fino a | 524288 MB |
| Modello del processore | Kirin 710F |
| Nome del colore | Emerald Green |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1 |
| Peso | 163 g |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione acquisizione video | 1920x1080 |
| Risoluzione del display | 2340x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tempo di Stanby 4G | 653 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot ibrida |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
