Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
132.99 EUR
132.99 EUR
| AAC | Sì |
|---|---|
| Accelerometro | Si |
| Bande | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Bande 3G | UMTS 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Bande 4g | LTE |
| Bluetooth | 4.2 |
| Bussola | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| CPU | Kirin 659 Octa Core ( Quad Core Cortex-A53 2.36 Ghz + Quad Core Cortex-A53 1.7 Ghz) |
| Dimensioni dello schermo | 5.6" |
| Sì | |
| Flash | Dual-LED flash |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera principale | 13 megapixel |
| Fotocamera secondaria | 8 megapixel |
| Giochi | Sì |
| Giroscopio | Si |
| GPS | GPS, A-GPS, Glonass |
| GPU | ARM Mali-T830 MP2 |
| Larghezza | 72.05 mm |
| Lunghezza | 150.10 mm |
| Memoria esterna | Espandibile fino a 256GB con microSD |
| Memoria interna | 32 GB |
| MMS | Sì |
| Mp3 | Sì |
| NFC | Si |
| Peso | 145 |
| RAM | 3 GB |
| Risoluzione dello schermo | 2160 x1080 pixel. |
| SIM | nano SIM |
| Sistema operativo | Android 8.0 EMUI 8.0 Oreo |
| Spessore | 7.45 mm |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Tipo di display | IPS LCD |
| Touchscreen | Capacitivo |
| USB | MicroUSB |
| Vibrazione | Si |
| Videocamera | Si |
| Vivavoce | Sì |
| WAV | Sì |
| WMA | Sì |
| Zoom digitale | Si |
