Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
222.92 EUR
222.92 EUR
25-02-2020 15:33:54
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali-G51 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 163,5 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Attesa chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 16,7 cm (6.59") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 19.5:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 12 nm |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 710F |
| Nome del colore | Starlight Blue |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Peso | 196,8 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione | 5:9 |
| Risoluzione del display | 2340 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | LTPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot ibrida |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
