Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.70 EUR
143.70 EUR
03-11-2024 19:06:10
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali-G51 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 152.9 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 292.8 h |
| Autonomia in conversazione | 21 h |
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 e SIM 2 |
| Bande 3G | HSDPA 850/900/1900/2100 - Globale |
| Barometro | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 3340 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Caratteristiche | Flash LED, HDR, panorama |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Chipset | Hisilicon Kirin 710 (12 nm) |
| Colore | Blu |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 6.2" |
| Si | |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,AAC+,MP3,MP4,OGG |
| Formati di compressione video | H.263,H.264,H.265,MPEG4 |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2.2 GHz |
| Genere | Touchscreen capacitivo LCD IPS, colori 16M |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPU | Mali-G51 MP4 |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Interno | 128 GB |
| Larghezza | 72.7 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 710 |
| Nome del colore | Peacock Blue |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu |
| Peso | 159 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Processore | Octa-core (Cortex-A73 4x2,2 GHz e Cortex-A53 4x1,7 GHz) |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 1920x1080 |
| Risoluzione del display | 2312x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 24 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 48 MP |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| SIM | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Sistema operativo | Android 9.0 (Pie), EMUI 9.0 |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Slot per schede | microSD, fino a 512 GB (utilizza slot SIM condiviso) |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia | GSM / HSPA / LTE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot ibrida |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo sensore | BSI |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| USB | 2.0, connettore reversibile Type-C 1.0 |
| Uso in aereo | Si |
| Velocità | HSPA 42.2 / 5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat6 400/50 Mbps |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| Zoom fotocamera | Si |
