Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 147,2 mm |
| Android | 7.0 (Nougat) |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Batteria | 3000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni | 147,2 x 72,94 x 7,6 mm |
| Dimensioni schermo | 13,2 cm (5.2") |
| Display a colori | IPS |
| Si | |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Gestore di file, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 72,9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 655 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 147 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Processore | 1.7 GHz, 2.1 GHz, HiSilicon Kirin 655, Nucleo di Octa |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard 2G | GPRS,GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | LTPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
