Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
212.00 EUR
212.00 EUR
03-11-2024 19:34:45
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | Mali T830 |
| Altezza | 146,8 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Bande 3g supportate | 900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 13,2 cm (5.2") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | AAC, AMR, AWB, Medio, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Grafica & litografia IMC | 28 nm |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 72,6 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 16 nm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 650 |
| Peso | 147 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
