Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 100 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Fonte di ricarica | USB |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 61,8 mm |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Voltaggio di uscita | 5.25 V |
