Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
53.22 EUR
53.22 EUR
22-07-2025 11:08:36
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Alimentazione e idratazione | No |
| Altezza | 44 mm |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | No |
| Capacità della batteria | 100 mAh |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità marca | Universale |
| Connettività | Bluetooth |
| Display | 91" |
| Distanza percorsa | No |
| Durata della batteria | 21 giorno(i) |
| GPS | Si |
| Larghezza | 19,7 mm |
| Materiale cinturino | Poliuretano termoplastico |
| Materiale della scocca | Vetro, Uretano termoplastico (TPU) |
| Minuti attivi | Si |
| Obiettivi personali | Si |
| Ore di sonno | No |
| Pedometro integrato | No |
| Profonditá | 10,3 mm |
| Qualità del sonno | Si |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Scale salite | No |
| Sensore di movimento | Si |
| Serie | Band 2 Pro |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Storico allenamenti | No |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Timer | Si |
| Tipo di display | PMOLED |
| Tipo di dispositivo | Braccialetto per rilevamento di attività |
| Tipologia | Activity Tracker |
| Touch screen | No |
