Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
12.64 EUR
29.80 EUR
| Altezza | 27,6 mm |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 169 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Montabile a parete | Si |
| Spia | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di prodotto | Router portatile |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| WAN Ethernet | Si |
