Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS |
|---|---|
| Altezza | 43,6 mm |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Autenticazione | Autenticazione basata su MAC, Autenticazione basata su Port |
| Bilancio energetico totale del PoE | 123,2 W |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Consumi | 14,63 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Fattore di forma | 1U |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Ispezione ARP | Si |
| Larghezza | 320 mm |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di code | 8 |
| Numero di VLA | 4096 |
| Protocolli di gestione | SNMP v1/v2c/v3 |
| Raggruppamento link | Si |
| Registro evento di sistema | Si |
| Supporto 10g | Non |
| Supporto multicast | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Throughput | 15 Mpps |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
