Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1432.16 EUR
1553.58 EUR
05-05-2023 01:47:21
1553.58 EUR
1553.58 EUR
22-02-2020 18:52:50
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,HTTPS,SNMP,SSH-2 |
|---|---|
| Altezza | 420 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1800 m |
| Capacità di commutazione | 336 Gbit/s |
| Colore | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumi | 22.3 W |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Impilabile | Si |
| Larghezza | 442 mm |
| Porte 10/100/1000 | 24 |
| Profonditá | 43.6 mm |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di porte RJ-45 | 20 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Standard di rete | IEEE 802.1D,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Throughput | 132 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipologia | Switch |
