Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 123 mm |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore cassa | Acciaio inossidabile |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensioni schermo | 3,56 cm (1.4") |
| Forma | Rotondo |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza | 42 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | Snapdragon 400 |
| Motore per la vibrazione | Si |
| Porta USB | Non |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Risoluzione del display | 400 x 400 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android Wear 1.0 |
| Spessore | 1,13 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di vetro | Zaffiro |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
