Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 8,6 mm |
|---|---|
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Famiglia della scheda grafica | Imagination Technologies |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,5 GHz |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 121,1 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Nome del colore | Deepsea Blue |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Peso | 310 g |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2592 x 1944 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
