Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 12,6 mm (dal fondo allo schermo) |
|---|---|
| Altoparlante | Supportato |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batteria | 420 mAh |
| Bluetooth | 2,4 GHz Bluetooth 4.1 BLE + BR / EDR |
| Capacità | 4 GB |
| Cellulare | Si |
| Cinturino | Cinturino sportivo |
| Colore cinturino | Nero |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connettività | Wi-Fi/Bluetooth |
| CPU | Qualcomm MSM8909W, 1,1 GHz |
| Dimensione schermo | 1.2 " |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale della scocca | Ceramica, Plastica |
| Memoria | 4 GB + RAM 768 MB |
| Peso | Circa 40 g (escluso il cinturino) |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | No |
| Risoluzione del display | 390 x 390 Pixel |
| Schermo | Display AMOLED circolare da 1,2 pollici, 390 x 390 pixel con 326 PPI, Vetro Gorilla Glass |
| Serie | Watch 2 |
| Sistema operativo | Android Wear 2.0 |
| Tipo di display | AMOLED |
| Versione bluetooth | 4.1 BLE |
| Wi-Fi | Si |
| Wifi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
