Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.90 EUR
173.90 EUR
27-03-2025 06:45:32
| Colore cassa | Grafite |
|---|---|
| Colore cinturino | Nero |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 1.6" |
| Display a colori | Sì |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| Genere consigliato | Unisex |
| Larghezza | 46 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Nome del colore | Graphite Black |
| Peso | 21 g |
| Profondità | 30 mm |
| Risoluzione del display | 456x280 |
| Sistema operativo incluso | LiteOS |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di imballo | Scatola |
