Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
318.00 EUR
318.00 EUR
01-09-2024 06:59:48
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 90 mm |
| Barometro | Si |
| Batteria inclusa | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità della batteria | 420 mAh |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Colore cinturino | Arancione |
| Colore struttura | Grigio |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Dimensioni schermo | 1.39 " |
| Durata batteria | 336 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Galileo | Si |
| Genere consigliato | Maschio |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 46.5 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Ceramica, Metallo, Plastica |
| Memoria Flash | 0,128 GB |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Modello del processore | Cortex M4 |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 46 g |
| Radio FM | Non |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 454 x 454 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Spessore | 10.6 mm |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | AMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 BLE |
| Wi-Fi | No |
