Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
85.00 EUR
280.09 EUR
25-08-2024 14:52:13
280.09 EUR
280.09 EUR
24-03-2025 05:37:17
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altezza imballo | 90 mm |
| Barometro | Sì |
| Batteria inclusa | Sì |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Capacità della batteria | 455 mAh |
| Capacità RAM | 32 MB |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Colore cinturino | Nero opaco |
| Colore della fibbia | nbsp;Nero |
| Colore struttura | Nero |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione del cinturino | L |
| Dimensioni schermo | 1.4" |
| Durata batteria | 336 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Genere consigliato | Maschio |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 46.5 mm |
| Larghezza del cinturino | 2,2 cm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Magnetometro | nbsp;Si' |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della fibbia | nbsp;Acciaio inossidabile |
| Materiale della scocca | Metallo, Plastica |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Modalità multisport | Sì |
| Modello del processore | Kirin A1 |
| Nome del colore | Matte Black |
| Pedometro integrato | Sì |
| Peso | 41 g |
| Qualità del sonno | Sì |
| Radio FM | Non |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Risoluzione del display | 454x454 |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Short message service | Sì |
| Spessore | 1,06 cm |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Tensione di carica | nbsp;5 V |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di chiusura | Single prong strap buckle |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Touch screen | Sì |
