Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
245.32 EUR
245.32 EUR
19-03-2025 00:23:11
| Colore cassa | Nero |
|---|---|
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensioni schermo | 1.4" |
| Display a colori | Sì |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Genere consigliato | Unisex |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 46.7 mm |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Misurazione della frequenza cardiaca | Automatico |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Modello del processore | Kirin A1 |
| Nome del colore | Night Black |
| Peso | 52 g |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Risoluzione del display | 454x454 |
| Sistema operativo incluso | LiteOS |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di imballo | Scatola |
