Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
253.15 EUR
258.08 EUR
09-12-2024 06:20:00
258.08 EUR
258.08 EUR
03-11-2024 20:13:33
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
|---|---|
| Capacità della batteria | 455 mAh |
| Capacità RAM | 16 MB |
| Colore della fibbia | Nero |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni cassa | 46 mm |
| Materiale cassa | Metallo, Plastica |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| Profondità | 45,9 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
