Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Batteria inclusa | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore cinturino | Bianco |
| Dimensioni schermo | 3,05 cm (1.2") |
| Durata batteria | 168 h |
| Forma | Rotondo |
| Giroscopio | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 42,8 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Ceramica, Metallo, Plastica |
| Peso | 36,2 g |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 390 x 390 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.4,iOS 9.0 |
| Spessore | 1,05 cm |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipo di display | AMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
