Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Barometro | Si |
| Batteria inclusa | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensioni schermo | 1.2 " |
| Durata batteria | 168 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Galileo | Si |
| Genere consigliato | Femmina |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 42.8 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Ceramica, Metallo, Plastica |
| Microfono incorporato | No |
| Misura del polso | 130 - 190 mm |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 36.2 g |
| Porta USB | Non |
| Radio FM | No |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 390 x 390 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Spessore | 10.5 mm |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di display | AMOLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 BLE |
| Wi-Fi | No |
