Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
60.00 EUR
189.14 EUR
25-07-2024 11:11:28
189.14 EUR
189.14 EUR
prezzo non aggiornato
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Barometro | Si |
| Batteria inclusa | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Capacità della batteria | 215 mAh |
| Capacità RAM | 16 MB |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Caricatore | Si |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Dimensioni cassa | 42 mm |
| Dimensioni schermo | 1.2" |
| Distanza percorsa | Si |
| Durata batteria | 168 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Genere consigliato | Femmina |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Guida rapida | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 41.8 mm |
| Larghezza del cinturino | 2 cm |
| Magnetometro | Sì |
| Materiale cassa | Metallo, Plastica |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Memoria flash | 4096 MB |
| Misura del polso | 130 - 200 mm |
| Modalità multisport | Sì |
| Modello del processore | Kirin A1 |
| Nome del colore | Night Black |
| Notifiche intelligenti | Sì |
| Notifiche SMS | Sì |
| Pedometro integrato | Si |
| Peso | 29 g |
| Produttore processore | HiSilicon |
| Radio FM | Non |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 390x390 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sistema operativo incluso | LiteOS |
| Spessore | 9.4 mm |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di chiusura | Single prong strap buckle |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Touch screen | Si |
