Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
282.83 EUR
286.89 EUR
24-02-2020 12:52:01
286.89 EUR
286.89 EUR
05-05-2023 00:05:13
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,WAPI,WEP,WPA,WPA2,WPA2-PSK |
| Ampiezza banda | 5 GHz |
| Banda di frequenza | 2.4, 5 GHz |
| Caratteristiche della LAN virtuale | SSID-based VLAN assignment |
| Cliente DHCP | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Numero di utenti | 256 utente(i) |
| Porta WAN | |
| Potenza di trasmissione | 20 dBmW |
| Profonditá | 180 mm |
| Protocolli di gestione | SNMPv1/v2/v3, HTTP/HTTPS |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| VLAN support | Si |
