Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
290.00 EUR
290.00 EUR
03-11-2024 19:24:05
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 154,3 mm |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Batterie | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore docking | Non |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AMR-NB,MP3 |
| Formati video supportati | H.263,H.264,MPEG4 |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 620 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 168 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Touch screen | Si |
| Versione USB | 2.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
