Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
159.03 EUR
159.03 EUR
05-05-2023 05:15:17
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 158.3 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 2 GB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Nero, Blu |
| Dimensioni schermo | 6.0" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| GPS | Si |
| Larghezza | 76.7 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MSM 8937 |
| Operatore | TIM |
| Peso | 155 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione del display | 1440x720 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | MicroSDXC |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Touch screen | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
