Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 7.5V 1A |
|---|---|
| Altezza | 35 mm |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | FCC, CE, cUL, RoHS, LVD |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 4,5 W |
| Corrente d'ingresso | 1.2 A |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Full Duplex | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 164,5 mm |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Montaggio rack | Non |
| Peso | 300 g |
| Sicurezza | CSA |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-T,10BASE-T |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
