Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.23 EUR
19.23 EUR
30-04-2026 09:18:38
| Altezza | 29 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 94 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | FCCCEC-Tick |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce hub | USB 2.0 |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 63 mm |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Peso | 378 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 104 mm |
| Quantità porte | 4 |
| USB 2.0 | 5 |
