Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
30.99 EUR
30.99 EUR
| Altezza | 23 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 68 mm |
| Categoria | Hub USB |
| Certificazione | FCC, CE, C-Tick, VCCI, IC, RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce hub | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 57 mm |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Peso | 85 g |
| Plug & play | Si |
| Quantità porte | 7 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
