Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione USB | Si |
|---|---|
| Altezza | 25 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Cavi inclusi | DisplayPort |
| Certificazione | CE, FCC, UL |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessioni audio | Non |
| HDCP | Si |
| Indicatori LED | Attività |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 82 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di computer | 2 |
| Numero di utenti | 1 utente(i) |
| Peso | 342 g |
| Plug & play | Si |
| Pulsante | Si |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Tasti di scelta rapida | Si |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
