Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.35 EUR
29.65 EUR
01-04-2026 16:34:20
17.99 EUR
29.65 EUR
01-04-2026 14:35:32
29.65 EUR
29.65 EUR
01-04-2026 16:21:44
| Altezza imballo | 20 mm |
|---|---|
| Certificazione | RoHS, CE, FCC |
| Colore cavo | Nero |
| Hot-swap | Si |
| Interfacce hub | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 50 g |
| Plug & play | Si |
| Quantità porte | 3 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipi schede di memoria | MMC,MicroSD (TransFlash),SD |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
