Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.99 EUR
70.78 EUR
29-12-2024 00:34:11
56.90 EUR
70.78 EUR
03-11-2024 20:04:27
70.78 EUR
70.78 EUR
07-07-2025 11:02:40
| Colore | Argento |
|---|---|
| Colore cavo | Bianco |
| Corrente di uscita | 1 A |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Peso | 51 g |
| Porta di carica USB | Sì |
| Profonditá | 30,5 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Quantità porte | 4 |
