Lampada Dulux D/E 13W/41-827 G24Q1 OSRAM
Marchio
LEDVANCE
MPN:
DULUX D/E 13 W/827
SKU:
DULUX D/E 13 W/827
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Ledvance - Lampada Fluorescente Dulux d/e 13W/827 G24Q-1
manomano.it
Access to the deal
Prodotti correlati
OSRAM 4058075092037 LED (monocolore) ERP E (A - G) E27 Forma di palla 4 W = 40 W Bianco caldo (Ø x L) 125 mm x 125 mm 1 pz
Visualizza prodotto
LEDVANCE SMART+ ERP: E (A - G) SMARTWF A60D 6W/827 230VFILCLE274X1LEDV E27 6 W Bianco caldo
Visualizza prodotto
LEDVANCE SMART+ ERP: F (A - G) SMART+ WiFi Classic Tunable White 100 14 W/2700K E27
LEDVANCE Lampada led intelligente con tecnologia WiFi, attacco E27, dimmerabile, bianco caldo (2700 k), sostituisce le lampade a incandescenza da 60W, smart+