Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
166.00 EUR
292.90 EUR
03-11-2024 19:34:08
292.90 EUR
292.90 EUR
20-05-2023 09:05:50
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore grafico | Adreno 505 |
| Altezza | 166 mm |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Non |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 242 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Nome del colore | Iron Grey |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 570 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 4 GB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Riproduzione video continua | 10 h |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
