Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
98.21 EUR
98.21 EUR
16-04-2025 05:31:33
| Altezza | 311 mm (12.25 in) |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Disponibilità | 5 |
| Lunghezza | 489 mm (19.25 in) |
| Peso | 1.16 kg (2.56 lbs) |
| Profondit | 165 mm (6.50 in) |
| Tipologia custodia | Zaino |
