Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | 3,2 |
|---|---|
| Componente per | SLR |
| Diametro | 63.5 mm |
| Dimensione filtro | 46 mm |
| Distanza minima di focus | 0.2 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 82.6 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Peso | 283.5 g |
| Struttura lente | 8/6 |
